6.05.2023
Студенты Колледжа Отметили День Учителя Специальным Концертом и Сюрпризами

В честь Дня Учителя студенты нашего колледжа организовали замечательное мероприятие, чтобы выразить свою благодарность и признательность преподавателям за их труд и преданность образованию. В этот особенный день учителей ожидали музыка, танцы, подарки и цветы.
В течение нескольких недель студенты готовились к этому мероприятию, репетируя музыкальные номера и подготавливая постановки. Вечер начался с праздничного концерта, на котором студенты выступили с песнями, танцами и драматическими постановками, чтобы развеселить и вдохновить преподавателей.

01.07.2023 10:38
Колледж 'Сымбат' отмечает достижения 48 студентов, получивших красные дипломы из общего числа выпускников в 2022-2023 учебном году

Колледж "Сымбат" с гордостью объявляет о впечатляющих достижениях своих студентов в учебном году 2022-2023. Общее количество выпускников составило 298 студентов, из которых 48 студентов заслужили высокую награду - красный диплом.